• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Ул. Новый Арбат, дом 24, кинотеатр КАРО 11 ОКТЯБРЬ, Белый зал (2 этаж)

ВЫСТАВКА "ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Большой фестиваль мультфильмов
2358 дней назад
с 12:00 4 ноября до 21:00 19 ноября 2017
Москва
Ул. Новый Арбат, дом 24, кинотеатр КАРО 11 ОКТЯБРЬ, Белый зал (2 этаж)

Какое сейчас время? Время приключений!

С 4 по 19 ноября в Белом зале КАРО 11 ОКТЯБРЬ пройдет выставка, приуроченная к завершению мультсериала «Время приключений». 

Пространство, оформленное в стиле сериала, позволит погрузиться в атмосферу «Времени приключений». В «Пупырчатом кинотеатре» покажут эпизоды из сериала, интервью с создателями и бэкстейдж со съемок, в «Гостиной Фина и Джейка» все желающие смогут поиграть в самые лучшие игры Земли Ооо, а в «Замке Снежного короля» детей (а также взрослых) ждет игровая зона от сети сертифицированных магазинов LEGO mir-kubikov.ru 

Экспозиция расскажет все об авторах сериала и истории его создания, представит уникальные рабочие материалы, интересные факты, подробности, наблюдения, курьезы — одним словом, все самые любопытные детали о самом сумасшедшем, ярком, безумном и безумно успешном сериале наших дней.

Время работы: в будни с 14:00 до 20:00, в выходные и праздники с 12:00 до 21:00

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше