• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Зубовский б-р, 2, строение 7

Бесплатный показ фильма «Центр «Холланд» в Тель-Авиве» и public talk с режиссерами и экспертами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Большой фестиваль мультфильмов
2372 дня назад
29 октября 2017 c 11:30 до 14:00
Москва
Зубовский б-р, 2, строение 7

Специальное событие Большого фестиваля мультфильмов — бесплатный показ документального фильма "Центр "Холланд" в Тель-Авиве" израильских режиссеров Гая и Нетты Димет и public talk со специалистами по проблемам адаптации детей с расстройством аутистического спектра в России и в Израиле.

Большой фестиваль мультфильмов, который пройдет в 11-й раз в Москве в период с 27 октября по 6 ноября, представляет очень важное специальное событие, которое мы организуем в связи с бесплатным показом фильма израильских режиссеров Гая и Нетты Димет «Центр «Холланд» в Тель-Авиве» (продолжительность 62 минуты, возрастное ограничение 12+). В этом автобиографическом фильме Гай и Нетта рассказывают о том, как их маленькому сыну был поставлен диагноз «аутизм» и как трудно им было согласиться с тем, что они стали родителями особенного ребенка. О том, как малыш попал в тель-авивский центр раннего развития «Холланд», и как в конце концов Гай и Нетта сумели принять то, что они не могли изменить. 

Вместе с фондом содействия решению проблем аутизма в России «Выход», Центром документального кино и Посольством Государства Израиль в РФ мы устраиваем бесплатный показ этого фильма, после которого состоится разговор зрителей с режиссерами фильма и двумя экспертами с израильской и российской стороны о том, каково быть родителями особенного ребенка. 

Со стороны Израиля в разговоре будет участвовать Ливнат Мизрахи, специалист по социальной работе в семьях с детьми-аутистами. Со стороны России — Мария Бронштейн, мама мальчика с аутизмом, художник, начинающий поведенческий аналитик. Модератор — Александра Ливергант, фонд содействия решению проблем аутизма в России «Выход». 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше